Статьи

6 читателей , 52 статьи
О блоге RSS
Поездка в Абхазию в 2015 году, ч. 2

Первую часть, а это насыщенный первый день, можно прочитать здесь. А это немного грустная часть повествования.

Статьи

Поездка в Абхазию в 2015 году, ч. 1 (Гегский водопад)

В сторону моря летом мы практически не ездим. Поэтому мои робкие попытки убедить мужа поехать в Абхазию очередным летом разбивались об его недоумение и непонимание. «Ладно,- сказала я,- тогда поедем в Минск! Я туда уже несколько лет мечтаю попасть.» И стала собираться. Ближе к отпуску он выдал: «Куда ты там в Абхазии хотела?»

Статьи

4
Что такое Форум (ПТФЭ)

Компания «Владфорум» более 20 лет использует продукт на основе политетрафторэтилена для увеличения срока службы двигателей автомобилей и других механизмов в промышленности и энергетике. Мы говорим с создателем технологии «Форум» кандидатом химических наук, руководителем группы фторидных материалов института химии ДВО РАН Александром Цветниковым об истории создания уникального российского продукта, получившего выход на рынки Японии, Южной Кореи и Китая.

Статьи

КЧР-КБР-РСО-Алания 2015 (Наш Кавказ Часть 3)

День 9 (17.08.15) Встав в 6 утра, мы надеялись в одиночестве покупаться в бассейне, но не угадали. Воды было по щиколотку и на пузе лежал гордый дядька в годах, он собственно и занял коронное место под трубой с горячим напором воды. Так как мы не хотели мыть своими телесами дно бассейна, то решили пока собраться и подождать пока наберется нужное количество воды. Взяв канистру и набрав 10 литров горячей воды и пользуясь такой возможностью, в наглую вымыли голову жене в сторонке от домиков.

Статьи

Калуга трофи 2007. Слайдшоу.

Небольшой фоторяд из репортажа о хорошей дружеской покатушке (ХДП), родоначальнице «Дарьи трофи», проведённой краснодарскими любителями бездорожья в 2007 году в окресностях станицы Калужской.

Статьи