Новости

2 читателя , 185 статей
О блоге RSS
Фотоконкурс - февраль 2014


Тема фотоконкурса на февраль звучит следующим образом: "Там, за облаками"
Неправда ли — интересно, что там? :)
Как всегда, приветствую оригинальность мышления и нестандартность подписи:) Жду ваших работ! :)
Подробнее о фотоконкурсе и его правилах можно почитать здесь.

Новости

«Формула паритета»

В целях привлечения общественности к спортивной жизни Краснодарского края и соседних регионов, популяризации и развития внедорожных дисциплин автомобильного спорта, в частности трофи-рейдов, повышения спортивного уровня соревнований и выявления сильнейших спортсменов, повышения мастерства пилотов и штурманов КВД ККФА совместно с магазином «Правильное направление» объявляет об учреждении специального призового фонда «Формула паритета».

Новости

Разбушлат 18

Восемнадцатый Разбушлат Как сообщает KavkazOff, внедорожный фестиваль  Разбушлат будет проводится 4 января 2014 года в пос. Каменномостском (РА Адыгея) на той же поляне, где проводились старты/финиши трофи-рейда «Февральские окна 2013». Контактные телефоны: +7 918 4412385 Артур Лаутеншлегер / внедорожный клуб «Майкоп Off road». +7 988 1431181 Сергей Шинкарёв / экспедиционная группа «Разбушлат».   официальный пресс-релиз.

Новости

С юбилеем Сергея Бондаренко

  Поздравляем с юбилеем Сергея Бондареко! Человеку-легенде, летописцу краснодарского офф-роада долгих лет!

Новости

Награждения ОЧКК и Кубок Скиф 4х4

Совмещение награждений по Кубку «Скиф 4х4» и Открытому Чемпионату Краснодарского края по трофи-рейдам 2013   В воскресенье 8 декабря в КВД ККФА обратилось руководство клуба «Скиф 4х4» с предложением провести награждение победителей кубка совместно с призерами Чемпионата.   Для удобства желающих попасть на оба мероприятия, а также в целях развития трофи в Краснодарском крае и укрепления дружественных связей между всеми, кого объединяет бездорожье, Комитет и клуб «Скиф 4х4» пришли к

Новости

SAS Planet 131111

Вышло обновление SAS Planet (v131111) Не забудьте обновиться! На SASGIS опубликовано обновление SAS Planet 131111.  

Новости

Результаты Кубка России

На сайте Комитета внедорожных соревнований РАФ опубликованы результаты Кубка России по трофи-рейдам 2013. На сайте raf-trophy.ru/ опубликованы итоговые классификации Кубка России по трофи-рейдам 2013 года по пилотам и штурманам.   Обладатели Кубка России по трофи-рейдам 2013 года (цитируем): Категория ТР1: Щёкин Юрий / Щёкин Юрий (Нижний Новгород) -) Категория ТР2: Григорьев Вячеслав / Иванов Сергей (Тверь) Категория ТР3: Брискиндов Роман / Волков Сергей (Гатчина / Санкт-Петербург)  

Новости

Итоги ОЧКК 2013

Открытый Чемпионат Краснодарского края по трофи-рейдам 2013 года. Итоги.   Завершился Открытый Чемпионат Краснодарского края 2013 года по трофи-рейдам.   В нашем Чемпионате приняло участие более 160 гонщиков (80 пилотов и 89 штурманов) из 14-ти клубов.   За звание Чемпиона реально боролись: В категории ТР0 — 4 экипажа В категории «Нива открытая» — 8 экипажей В категории ТР1 — 10 экипажей В категории ТР2 — 8 экипажей В категории ТР3 — 8 экипажей   География участников: Анапа,

Новости