Новости

2 читателя , 185 статей
О блоге RSS
RFC Russia Caucasus 2020 отменяется

RFC Russia Caucasus 2020, ранее сокращённый и перенесённый на 1-8 августа 2020 отменяется - сообщил официальный канал instagram RFC RC (https://www.instagram.com/rfcrcaucasus/)

Новости

Живая Кубань пишет: Два человека задохнулись в собственной машине в Белореченском районе Они скончались, отравившись выхлопными газами. Как рассказал «Живой Кубани» Сергей Горлов, исполняющий обязанности руководителя Белореченского межрайонного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в Белореченском районе проходит проверка по факту гибели двух человек. Оба мужчины, жители станицы Рязанской, находились в автомобиле «Нива». 16 марта они застряли в водоеме при форсировании водной преграды.

Новости

Ликбез 4х4: Готовимся к Ладоге 2018

По заявкам трудящихся запускаем цикл встреч-семинаров по подготовке к Ладоге 2018. Рассмотрим широкий круг вопросов (от регистрации и торжественного старта от Исаакиевского собора, до прохождения СУ, gps-контроля и организации бытовухи в БЛ).

Новости

«Эвакуация и помощь 4х4» ПОДСТРАХУЙ БРАТУХУ

Территориально обхватывающая практически весь Краснодарский край в том числе Центральный, Северный Кавказ, а также взаимодействие с аналогичными группами в Ростовской области, Московской обл. и Республикой КРЫМ. В соседние районы такие как: Ставропольский край, КБР, КЧР, Ростовская область добавляют админы этих районов, через эту же регистрацию. Информация о помощи оперативно получают посредством программы WhatsApp.

Новости

Off-road игра «Застрянь другого» набирает популярность

Уфимский турклуб «Авантюра. Поглотители километров» запустил первый сезон внедорожной игры «Застрянь другого». GPS-ориентирование, в котором точки ставят не организаторы, а участники друг другу. Стараясь засадить других игроков.

Новости

RED Winches придумал самый простой блок для лебедок

Производитель лебедок и другого внедорожного оборудования RED Winches выпустил под своим брендом … кольца для использования в качестве блоков. Очень простое, но как сообщают британцы, очень инновационное решение.

Новости

4